facebook

Порекомендовать героя

WE важно, кто рядом с нами и нашими семьями. МЫ стремимся делать так, чтобы вокруг нас были надежные люди, которым можно доверять. Рекомендуя людей, обратите внимание на наши ценности и ориентиры.

    Наши люди WE:

  • Наш Человек стремится создавать то, что улучшает жизнь людей

  • Наш Человек в общении с окружением честен и справедлив, порядочен и верен

  • Вы доверяете ему и уверены в его искренности

  • Наш Человек живет полной жизнью: любимая семья, достойное окружение, любимое дело, интересное хобби

  • Наш Человек всегда идет вперед и развивается

  • Наш Человек неравнодушен и готов вместе с нами создавать добрые дела

Далее closerecommendheropopupa
Порекомендовать героя

Выберете одну или нескольо рубрик, в которую вы рекомендуете человека


Закрыть поиск
closesearch
drawnup
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА

Спасибо за неравнодушие!
Нам важно узнавать о достойных людях, чтобы рассказывать о них городу!

Вернуться на главную

Подписаться на рассылку

closesearch
Array
(
    [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/91c/400_450_240cd750bba9870f18aada2478b24840a/c4cewcmlc293jd1t66uo1usngvw72v7i.png
    [WIDTH] => 400
    [HEIGHT] => 450
)
sovremennye-zumery-o-tom-pochemu-s-yunyh-let-rabotayut-nad-lichnym-brendom
logo
Современные зумеры о том, почему с юных лет работают над личным брендом

30.11.2023

Современные зумеры о том, почему с юных лет работают над личным брендом

Познакомились с молодыми людьми из стран Центральной Азии, которые активно развиваются в медиасфере и уже имеют свою аудиторию. Узнали больше об их творчестве.


Ару Сайранбай, 19 лет, город — Алматы, актриса, @aru.musaevna

aru_s

О себе

Я из Алматы. Больше года увлекаюсь творчеством. Иногда жалею, что не начала раньше, ведь я с малых лет представляла себя звездой кино, создавала себе разные образы и представляла, что участвую в съемках. Все началось с того, что во время карантина я купила зеленый фон и начала снимать ролики в TikTok. Набрала хорошую аудиторию. Поняла, что надо действовать.

О творчестве

Начинала я с массовки, получала только эпизодические роли. Позже в моей жизни появился агент Куралай. Она находила для меня подходящие проекты, и в результате я дебютировала в сериале «Шынга Шык». В декабре прошлого года сыграла главную роль в сериале «Шеше». Летом снималась в проекте «Ауыл Муагалими», который выйдет зимой. На данный момент у меня роль в сериале «Система» от Salem Social Media.

В жизни я более закрытая, но в кино каждый раз раскрываю себя по-новому. Не представляю себя в другой сфере, хочу развиваться именно в творчестве.

У нас много талантливых, красивых актеров. Мне симпатизирует актриса @bakonay_ks, в будущем хотела бы с ней поработать.

Рекомендации

Если вы хотите получить известность в сфере кино, ходите абсолютно на все кастинги. Не сдавайтесь, если в начале у вас что-то не получается. Развивайте свой Instagram, будьте активны. Знакомьтесь с людьми из сферы, узнавайте больше, спрашивайте советы.


Элиф Туралыева, 21 год, город — Бишкек, танцор, @eliipepe

elif

О себе

Я танцую с 14 лет, но после 2020 года моя танцевальная деятельность частично приостановилась по причине здоровья. В то время меня больше знали как «K-Pop-каверщика».

Меня с детства тянуло к танцам, но именно K-Pop подтолкнул к действиям. Первое время я танцевала дома, на маленькой кухне, вместо зеркала использовала отражение в окне. Позже у меня появилась смелость записаться в группу, где было лишь два-три ученика.

О творчестве

Одно из моих достижений — я переборола страх общения с людьми, страх привлечения внимания. Раньше я даже не думала, что стану преподавателем с почти 60 учениками в зале.

В медиасфере множество возможностей. С большой аудиторией в дальнейшем вы можете запросто открыть магазин или салон. Ты никогда не стоишь на месте. Пока у меня не было интеграций с большими брендами, но это лишь вопрос времени и усердной работы.

Как только TikTok-платформа стала набирать популярность, медиасфера поднялось довольно высоко. У нас много талантливых и креативных ребят. Я рада, что люди так раскрывают себя и развивают эту сферу в Кыргызстане.

Рекомендации

Просто делайте. Если чувствуете, что это ваше и вы хотите именно этого, не ждите. Через = труд и любовь к своему делу вы добьетесь желаемого.

Легче всего набрать аудиторию в TikTok. Найдите свою тематику и снимайте по три-пять видео в день. Однажды вы обязательно «стрельнете». Дальше будет легче перейти на более сложные платформы, как Instagram и YouTube.


Юнетта Акопян, 21 год, город — Ташкент, блогер, @yunka_a

yunetta

О себе

Я блогер. Параллельно учусь в университете, активно изучаю медиасферу, занимаюсь вокалом. Родом из города Самарканд, проживаю в Ташкенте.

О творчестве

В 2021 году я мечтала быть блогером-миллионником, но в родном городе местные инфлюенсеры не приняли меня всерьез. Публика поддерживала мои инициативы, и это было мотивацией идти вперед. Спустя два года я стала лучшим lifestyle-блогером 2023 года.

Из последних достижений — победа в ежегодной премии Tehnikum Blogger Awards. Мои видео набирают миллионы просмотров и открывают возможности для сотрудничества. Если говорить об особенностях работы, то данная профессия требует творческого мышления, креативного восприятия мира, стрессоустойчивости, поскольку вы находитесь под вниманием людей 24/7.

Благодаря своей деятельности я знакомлюсь с невероятно талантливыми людьми и лидерами в своих сферах. У меня были интересные рекламные интеграции с такими брендами как Coca-Cola Uzbekistan, VIVO, Milka chocolate, Skillbox, Click.uz и другими.

Рекомендации

Если вы хотите набрать аудиторию, советую морально подготовить себя к высокому вниманию и даже к хейту. Старайтесь быть собой, не показывайте фальшивые эмоции, только искренность и харизму. Найдите свою нишу и работайте над ней по максимуму.

Узнайте первыми:

Подписаться на рассылку WE project!

Мы пишем о том, что помогает сориентироваться в новом мире и выбрать то, что нужно именно вам.